Прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда»

С 5 февраля стартует прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области». Организатором выступает Минэкономразвития Ростовской области, при поддержке Агентства инноваций Ростовской области.

Заявки принимаются до 4 марта 2022 года.

Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Ростовской области.

Участниками конкурса могут выступать юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ростовской области – организации-участники национального проекта «Производительность труда», которые являются носителями практик наставничества.

Конкурс проводится с 5 февраля по 18 марта 2022 года. Участие в нем является бесплатным.

- Мы рассчитываем на заинтересованность сотрудников донских предприятий и активное участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области». В своей работе мы каждый день видим успешные примеры наставничества в сфере бережливого производства. Это полезная практика для всех: молодые специалисты повышают свой уровень профессионализма, благодаря менторству опытных коллег. Это всегда выводит качество труда на новый уровень, - отметил руководитель регионального центра компетенций (РЦК) Олег Белицкий

Перечень необходимых для участия в конкурсе документов, условия и порядок его проведения определены в подписанном губернатором постановлении правительства Ростовской области «Об организации и проведении конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области».

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется АНО «Агентство инноваций Ростовской области» в электронном виде на адрес электронной почты info@airo61.ru и в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, к. 26, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. Телефон для справок – (863) 333-21-35.