Открыт прием заявок на конкурс лучших практик наставничества

Стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области». Организатором выступает Минэкономразвития Ростовской области, при поддержке Агентства инноваций Ростовской области. В этом году принять участие в конкурсе могут не только предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда», но и не входящие в него компании.

Цель конкурса – выявить самые успешные практики наставничества, поощрить лучших наставников и распространить их передовые практические наработки для повышения производительности труда на отечественных предприятиях.

Для предприятий-участников национального проекта открыты три номинации: «Прорывные технологии повышения производительности труда»; «Профессиональное развитие молодежи»; «Цифровые инновации на предприятии».

А для наставников на предприятиях, не являющихся участниками национального проекта, в этом году предусмотрены две специальные номинации: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере». Победители регионального этапа будут приглашены к участию во Всероссийском этапе конкурса в четвертом квартале 2023 года.

Награждение победителей запланировано в рамках ежегодного форума «Производительность 360», который пройдет в Казани в июле этого года.

Формы документов для участия выложены на сайте https://www.donland.ru/news/21983/

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется АНО «Агентство инноваций Ростовской области» в электронном виде на адрес: info@airo61.ru и в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, к. 26, с понедельника по пятницу, с 10-00 до 18-00, телефоны для справок: +7 (863) 333-21-35.

Заявки принимаются до 3 мая 2023 года.