РостГМУ стал участником Всероссийского форума по повышению производительности труда в университетах России
Ростовский государственный медицинский университет Минздрава России принял участие во Всероссийском форуме по повышению производительности труда в университетах России на площадке Тюменского государственного университета.
Команды российских вузов разрабатывали коробочные решения, лучшие практики, а также отраслевую программу повышения производительности труда в университетах. При выработке решений особый акцент делали на принципах бережливого производства.
Представленные решения по оптимизации приоритетных процессов в сфере высшего образования будут рассмотрены Минобрнауки и Минэкономразвития.
Федеральный проект «Производительность труда» реализуется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Для участия в проекте необходимо оставить заявку на платформе Производительность.рф
Подробнее здесь: https://rostgmu.ru/archives/279402?ysclid=mlgec2bonn450496688
