Повышение производительности труда обсудили на пленарной сессии Национального форума технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ

Ключевой вектор развития — повышение производительности труда: к 2030 году планируется рост на 18,5% в теплоснабжении и на 15,8% по другим направлениям.

Подробнее