Коммуникационная сессия «Лучшие практики производительности труда и актуальные меры поддержки»
11 февраля 2026 года в 16.00 на площадке региональной «Точки
кипения» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6 (1 этаж) состоится
коммуникационная сессия под председательством министра экономического развития Ростовской области П.В. Павлова по мерам поддержки для предприятий Донского региона
