I. Крупные и средние предприятия

1 волна 19.12.2019 — 04.09.2020

ООО «Ю-Мет»
ООО «Завод ТерраФриго»
ООО «Полесье»
ООО «Энергия»

2 волна 25.03.2020 — 01.12.2020

АО «Зерноградское ДРСУ»
ООО «Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» (Корпорация СКЭСС)
ООО «ВТД ТД»
ООО «АксайСтройПром»

3 волна 07.07.2020 — 15.03.2021

ООО «Ореол»
ООО «Многоотраслевое предприятие Комплекс 1» (МОП Комплекс 1)
ОАО «Севкавэлектроремонт» (ОАО «СКЭР»)
ООО «Цимлянский машиностроительный завод» (ЦМЗ)

4 волна 07.10.2020 — 18.06.2021

ООО «Венталл-Дон»
ООО «АЛ5-ЮГ»
ООО «ПК «КПИ»

5 волна 11.01.2021- 13.09.2021

ООО «НПЦ Металлург»
АО «Волгодонский завод металлургического и энергетического оборудования» (ВЗМЭО)
ООО «Топаз-сервис»
ООО «ВКЗ «Волга-Дон-Кабель»

6 волна 08.04.2021- 07.12.2021

Аква-юг
ООО «АПО АЛЕКО-ПОЛИМЕРЫ»
ООО ФИРМА «МОНРЕМ»
ООО «ХЛЕБЗЕРНОПРОДУКТ»
ООО «ТАНДЕМ-ВП»

7 волна 06.07.2021 —  02.03.2022

ООО «Лилия»
ООО «Новороссийский прокатный завод»
ООО «Ростовский завод плавленых сыров» (ООО «РЗПС»)
ООО «МЕТАЛЛПРОМСБЫТ»
ООО «ДОНМЕТСБЫТ»

8 волна 29.09.2021 —  26.05.2022

Акционерное общество «ДонМаслоПродукт»
ООО «Коксовская профильная компания»
ООО «БТК Текстиль»

9 волна 18.03.2022 —  26.09.2022

ООО «Максис»
ОАО «Алмаз»
ОАО «ТАГМЕТ»
ООО «ТИПОГРАФИЯ АВРОРА»
АО «Алюминий Металлург Рус»
АО «Красный гидропресс»
ООО «ТД «Агротехник»
ООО «Полиграф-Центр Юг»
ООО «Ростовская трубная корпорация»
ООО «НАИС»
ПАО «ТАНТК им. Г.М Бериева»

ООО «Каменский завод транспортного машиностроения» (ООО «КЗТМ»)

ООО «Сладофф»

10 волна 24.06.2022 — 26.12.2022

ООО «Новые Агро-Инженерные Решения» (ООО «НАИР»)

ООО «Аксайский металлургический комплекс» (ООО «АМК»)

ООО ПКФ «Атлантис-Пак»

ООО «Алеко Машинери»

ООО «ПолиТекс»

ООО «ВСД»

ООО «Агро-Пак»

ООО «МД»

ООО «Компания САРМАТ»

ООО «Сальсксельмаш»

ООО «РОСТОВСКИЙ ВОЗДУХОЗАВОД» (ООО «РВЗ»)

АО «Ростовоблфармация»

ОАО «325 Авиационный ремонтный завод»

АО «Авиакомпания АЗИМУТ»

11 волна 26.09.2022 — 07.04.2023

ООО «Ростовский завод сельхозмашин» (ООО «РЗСМ»)

ООО «Агросервис»

ООО «УпакМастер»

ООО «Солнечный круг»

ЗАО «Бастион»

ООО «Лидер-Ростов»

ООО «ХозАгро»

ООО «Индюшкин двор»

ООО «Новые утиные фермы» (ООО «НУФ»)

ООО «Лазурит»

ООО «АРМОПЛАСТ»

АО «Каменский стеклотарный завод» (АО «КСТЗ»)

12 волна 28.12.2022 — 14.07.2023

ООО «УглеМет»

ООО «Производство Медикаментов» (ООО «Промед»)

АО «Аксайкардандеталь»

ООО «АС»

ООО «БНК»

ООО «Апекс плюс»

ООО «НАТЭК-Нефтехиммаш»

ООО имени Кирова (ООО им. Кирова)

ООО «Донская нерудная компания» (ООО «ДНК»)

ЗАО «Нива»

ООО «Дорстрой»

ОАО «Кагальницкий элеватор»

13 волна 11.04.2023 — 16.10.2023

ООО «Локомотив-Сервис Ростов»

ООО «ЛОГИНПРОМ»

ООО «РПРЗ»

ООО «Феррум»

АО «АСТОН»

ООО «ППТК «ЭНЕРГОСТРОЙ»

ООО «Ваш дом»

АО ПМП «НАТЭК»

ООО «КОМПАНИЯ «ОРГАНИКА»

ООО «БИОФАРМА»

ООО «ТДСХТ»

ООО «Ю-МЕТ ЭКСПОРТ»

ООО «Трэвелер Шиппинг»

ЗАО «Шахтинский завод горношахтного оборудования»

ООО «Арена Трак»

14 волна 18.07.2023 — 24.01.2024

ООО «Престиж Упак»

ООО «Ростовская мануфактура сантехники»

ООО «Рыжий Кот»

ООО «Алькор Упак»

ООО «Экоспром»

ООО «ТКЗ Энерго»

ООО «Югтехномет»

ООО «Феникс-Презент»

ООО «ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ»

15 волна 18.10.2023 — 29.04.2024

ООО «ЛОТ»

ООО «Ростовский зерновой терминал»

ООО «Донские пекарные традиции»

ООО «ЮгПромМет»

ООО «Каменскхимволокно»

ООО «АСВА»

ООО «Амфора»

ООО «РМП-2 «Южтехмонтаж»

ООО «Русагро»

16 волна 26.01.2024 — 07.08.2024

ОАО «Конный Завод имени Первой Конной Армии»

ОАО «Донское»

ООО «ЮИК»

ЗАО «Красная Звезда»

ООО «Экспедиторская Компания Юг Руси»

ООО «Агрохолод»

ООО «Фортис»

ООО «Ростовский Литейный Завод»

ООО «Главупак»

17 волна 06.05.2024 — 31.10.2024

АО «Корммаш»

ООО «Шахтинский завод конвейерных систем»

ООО «Строитель»

ООО «Агро Виктория»

ЗАО «Вишневское»