ЖКХ Ростовской области повышает производительность
Руководитель РЦК Олег Белицкий принял участие в совещании по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области. Он рассказал о работе, которую проводит РЦК на предприятиях ЖКХ в рамках реализации федпроекта «Производительность труда».
Встреча под председательством министра ЖКХ Ростовской области Антонины Пшеничной была посвящена отраслевым практикам повышения производительности труда. С докладами о внедрении лучших практик выступили представители Отраслевого центра компетенций производительности труда, а представители министерства ЖКХ рассказали о проблемных вопросах отрасли.
Федеральный проект «Производительность труда» входит в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Для участия оставьте заявку на ИТ-платформе Производительность.рф
